5 популярных летних диет

5 популярных летних диет



5 популярных диет летом.
Лето в самом расцвете сил. Нас окружает изобилие фруктов, ягод и других полезных продуктов. Помогите организму бороться с лишним весом с помощью разнообразных вкусностей. Как? Читайте и изучайте все в деталях.
1. Арбузная диета.
При арбузной диете ешьте эту ягоду в течение 5 дней. За это время вам нужно сбросить около 4 килограммов и избавиться от лишней влаги и жировых отложений.
Количество потребляемого арбуза следует рассчитывать индивидуально, используя простую формулу. На каждые 10 кг веса - 0 мякоти арбуза. Необходимо проглотить 5 килограммов. Это количество арбуза делят на 5 порций и съедают в течение 5 дней.
будь осторожен! Арбузная диета имеет свои противопоказания, и людям с сахарным диабетом и мочекаменной болезнью не следует ее придерживаться.
2. Виноградная диета.
В винограде так много сахара, что виноградная диета кажется нелепой. На самом деле речь идет об изюме, но калорийность самого винограда довольно низкая.
Если вы хотите сбросить несколько килограммов, выберите для себя разгрузочный день продолжительностью 1 или 3 дня. Если организму необходимо восстановиться, в этом случае поможет монодиета из винограда на 7 дней.
Не забывайте, что диета из винограда тоже имеет свои пределы - сахарный диабет и обострение хронических заболеваний. За несколько дней до начала диеты исключите алкоголь, сладости и животную пищу.
3. Фруктово-ягодная диета.
Что можно есть, чтобы похудеть летом, если не фрукты и ягоды. Эта диета - лучший выбор для прирожденных сладкоежек, но, конечно, лучше всего сидеть летом, когда в изобилии свежие местные фрукты и ягоды.
Для фруктово-ягодной диеты вам нужно выбрать 6 видов ягод и фруктов. По мнению диетологов, самыми низкокалорийными являются вишня, дыни, арбузы, груши, яблоки и клубника.
1 неделю следует придерживаться следующей диеты.
Понедельник - мы не едим пищу. Вы можете пить натриевую минеральную воду (2 литра). Вторник - можно есть яблоки (1 кг). Необходимо разделить его на несколько приемов и съесть. Среда - 1. Разделите 5 кг клубники на 5 частей. Четверг - разделить на несколько приемов 1. Съешьте 2 кг груш. Пятница - сегодня спелая вишня (1,5 кг). Суббота - сегодня вы можете насладиться ароматными дынями (800 г). Воскресенье - Мы получаем калиево-магниевый заряд организма. Вы можете съесть до 2 кг арбуза.
Через 1 неделю вы можете повторить курс этой диеты.
4. Соковая диета.
Существует множество вариаций соковой диеты, но все они основаны на том факте, что употребление большого количества сока из свежевыжатых фруктов и овощей выводит токсины из организма и снижает вес. Сторонники этой диеты используют ее по-разному. Некоторые дополняют свой обычный рацион соками, в то время как другие полностью исключают из рациона всю пищу, кроме сока (это длится несколько недель). Вы не можете идти на такой риск без консультации с врачом. Это связано с большой нагрузкой на организм, которая может привести к серьезным последствиям.
Конечно, как и у любой другой диеты, у сока тоже есть свои недостатки. Процесс детоксикации (очищения) организма может сопровождаться головными болями. Если вы не будете сочетать сок с другими полезными продуктами, вы всегда будете страдать от чувства голода. Когда достигается воображаемый предел потери веса, организм снова начинает его набирать.
Если вы планируете соковую диету, лучше сразу купить соковыжималку. Потому что обычный блендер можно использовать только для мягких продуктов, таких как бананы, клубника и т.д. Какие продукты содержит такая летняя диета? Не останавливайтесь на традиционном апельсиновом или яблочном соке. В нем нет всего набора витаминов и минералов, необходимых человеческому организму для нормальной жизнедеятельности. Попробуйте свекольный сок, морковь и помидоры. Зеленый сок тоже очень полезен.
5. Медовая диета.
Как еще можно быстро похудеть летом? Попробуйте этот сладкий вариант. Как вы знаете, медовая диета поможет влезть в платье меньшего размера за 3 недели. Да, это не требует особых усилий. Просто замените весь сахар в рационе на мед.
Мед - замечательный продукт, который ускоряет обмен веществ в организме и утоляет тягу к сладкому. Девушки, которые сидели на этой диете, были удивлены результатами. Отметка потери веса за 1 месяц достигла 10 кг. Конечно, одним медом такого результата не добиться. Необходимо исключить не только картофель, но и макаронные изделия и мучные изделия. Я не думаю, что ты собираешься тратить так много усилий, верно?
Это диета на все лето для вас. Ранее задавался вопросом: "Как похудеть летом без диеты?"Если вам было интересно, "Что вы делаете?", после нашего вкусного метода, вы обязательно захотите попробовать 1 из них. Также рекомендуется прочитать обширную статью - как быстро похудеть. И если у вас есть своя самая эффективная летняя диета, напишите об этом в комментариях. что ж, спасибо вам!
Каково меню летней диеты?
В определенные дни старайтесь есть только фрукты, овощи или ягоды. Также не забывайте пить воду и нежирный кефир.
Каковы преимущества фруктово-овощной диеты?
Благодаря такой диете улучшается пищеварение и состояние кожи, очищается организм от шлаков и выделений. Кроме того, фрукты и овощи содержат лишь минимум калорий, поэтому вы можете употреблять их в любое время.
Хороша ли кето-диета для лета?
Большинство кето-фруктов, таких как виноград, персики, абрикосы и груши, не рекомендуются экспертами по кето-диете. А это значит, что для лета такая диета не подходит тем, кто не только хочет похудеть, но и любит фрукты и насыщать организм полезными вещами.
Арбузная диета Виноградная диета Летняя медовая диета Соковая диета Фруктово-ягодная диета.



Антицеллюлитная диета

14.01.2023 8:47:32

Дроздов

Антицеллюлитная диета.
Только у 7% женщин нет целлюлита, а у остальных есть целлюлит. Возраст не имеет большого значения. Антицеллюлитную диету выбирают те, кого раздражает "апельсиновая корка" на бедрах, предплечьях и животе. Изменение системы питания не устраняет косметические дефекты кожи, но при корректировке рациона ее симптомы проходят. После продолжения антицеллюлитной диеты в течение 10 дней ягодицы и бедра стали упругими, а неровности кожи исчезли.
Преимущества антицеллюлитной диеты
...

Читать весь текст

Антираковая диета. 3 эффективных диеты и 25 полезных продуктов от рака. Рецепты и питание полезное

14.01.2023 8:30:53

Fiarynara

Противораковая диета. 3 диеты и 25 полезных продуктов, которые эффективны против рака. Рецепты и питание - полезно и опасно каждый день!
Противораковая диета - это эффективный способ насытить организм полезными витаминами и минеральными веществами и укрепить иммунную систему, независимо от того, боретесь ли вы с раком народными средствами или классическими методами (химиотерапия, лучевая терапия, хирургическое вмешательство по удалению новообразований).
могу ли я съесть столько?
Правильно наз...

Читать весь текст

АИП протокол

14.01.2023 8:09:29

Nora Malinina

Протокол AIP.
Основная цель этого питания основана на уменьшении воспаления в организме человека, укреплении стенки кишечника и снижении его проницаемости, укреплении иммунной системы и нормализации гомеостаза организма.
Частота иммунных заболеваний растет год от года, и, по данным врачей, в 75% случаев иммунный ответ вызван внешними факторами, такими как пища, стресс и неблагоприятные условия окружающей среды.
Протокол AIP был введен для снижения вреда от внешних факторов. Она состоит из про...

Читать весь текст